Лечение инфекции
Врач прописала для лечения инфекции тержинан и лактогель, но про мужа ничего не сказала. Надо ли ему тоже пролечиться вместе со мной и можно ли везти половую жизнь без презерватива, после того как я уже пролечилась?
Принятый ответ
Здравствуйте Скажите пожалуйста что вы лечите? можете приложить результат анализа?
Принятый ответ
Добрый день.
Какую именно инфекцию вы лечите?
Принятый ответ
Здравствуйте. Смотря, что лпчить. Если просто нарушение флоры, то мужу лечить не надо. Если Вы сдавали обычный мазок, то по нему можно сказать, что воспаление есть, но нельзя назвать инфекцию.
Дарья, обычный мазок врач сказала повышенные лейкоциты.
По этому мазку сказать ничего нельзя. Мужу нужно лечиться, если у Вас обнаружена ИППП. Но по лейкоцитам сказать этого нельзя.
Здравствуйте.
А какую инфекцию лечите?
Принятый ответ
Здравствуйте! Какой диагноз Вы Лечите? Можете добавить анализ, по которому назначено лечение? Что беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте. Всё зависит от того, что вы лечите: ИППП или условно-патогенную флору
Здравствуйте ! Какую инфекцию лечите? Анализы есть у вас , прикрепите пожалуйста. Жалобы какие?
Здравствуйте, не надо обязательно точно, т.к. ИППП лечится другими препаратами.
Повышенные лейкоциты без жалоб никогда не нужно лечить. Супруга в этом случае лечить тоже не нужно. Более информативно сдать Фемофлор 16 и ПЦР на инфекции, передающиеся половым путем, чтобы знать, стоит лечить или нет.