Временная контрацепция — вопрос №301735
Здравствуйте. Ходила к гинекологу, мне посоветовали перейти на прием гормональных контрацептивов "Димиа". Дело в том, что их нужно начинать принимать с первого дня менструаций, а до них еще есть некоторое время. Презервативами больше пользоваться не могу, натирают и в принципе мешают нормально получать удовольствие, хотела узнать, какие таблетки можно выпивать оставшееся время до месячных, перед самим половым актом, чтобы предохраняться(и придут ли месячные когда нужно в таком случае?). Мне 18 полных лет, никаких противопоказаний и патологий нет.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!