На КТ - диагноз "туберкулёз"

Добрый день. На КТ поставили диагноз "туберкулёз", все анализы хорошие (мокрота, ОАК, анализ крови ПЦР), ничего не беспокоит, симптомов нет. в прошлом году болела ковидом, был сильный кашель, возможно была пневмония, но не делала рентген. Возможно ли, что КТ ошиблось, какие анализы ещё лучше сдать?

нет
26 лет

Здравствуйте, конечно, это могут быть и поствоспалительные изменения. Но необходимо дообследование в тубдиспансере, повтор КТ через 1,5-2 месяца.