Совместимость лекарств
Можно ли вместе принимать теотард и зодак или супрастин? Спасибо.после гриппа продолжительное время были проблемы с выдохом ( со вздохом нет) и сейчас они остаются. Врач выписала теотард но я еще принимаю и зодак. Можно ли эти препараты принимать вместе. Совместимы ли они? Мне 71 год. Спасибо.
Здравствуйте. Препараты можно совмещать. Сделайте ФВД с бронхолитиком, ОАК с лейкоформулой, общий ИГЕ. Ингаляторы сейчас принимаете?