На малой половой губе какое то ощущение как царапина мелкая болит не сильно при осмотре нечего не видно вообще уплотнений не обнаружила просто какое то ощущение может поцарапалась незаметно станком или натерла одеждой ?

Нету
23 года

Здравствуйте. Скорее всего при бритье станком поцарапались. Ничего делать не нужно. Само пройдет