Можно ли принимать Итомед и Цирукал вместе ?

Назначили Итомед от тошноты он помогает ? Поверхностный гастрит И скажите чего лучше Цирукал или Мотилиум пить ? Очень важен ваш ответ

Гастрит
19 лет

Лучше итомед . Одновременно препараты принимать эти не нужно .

Екатерина, спасибо большое , что отвечаете на бесплатные вопросы , вы отличный специалист ⚘

Здравствуйте, Ксения если вас беспокоит только тошнота, то лучше Итомед или Ганатон.
Мотилиум длительно принимать не желательно, могут быть побочные явления
Церукал при рвоте

Анна, скажите пожалуйста, такой глупый вопрос хочу задать , а от Итомеда не будет рвать ?

Нет, он тоже купирует рвоту

Анна, спасибо большое , что вы отвечаете на бесплатные вопросы , вы отличный специалист ⚘

здравствуйте! Итомед, Мотилиум, Церукал - это все препараты одной группы, совместно их принимать не нужно. Из нового поколения - Итомед (Ганатон) по 1 табл 3 раза в день за 30 минут до еды 14днгей.

Марина, такой вопрос глупый задам , а от такого препарата рвать не будет ?

Препараты группы прокинетики (Итомед, Мотилиум, Церукал) нацелены на регуляцию моторики ЖКТ, т.е снимают ощущение тошноты..

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать