Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность — вопрос №1304519

Добрый вечер!
Ситуация такова:
Цикл регулярный , 31-32 дня.
С задержкой в 5 дней пришли месячные (1 марта). Шли всего день (что не характерно для моего организма), затем пропали на 2 дня. На 3-4 день шли коричневатые выделения.
На 20 (11 февраля) день цикла был ПА незащищенный без эякуляции внутрь. На 24 день цикла (15 февраля) был ПА с эякуляцией внутрь. Это все было до задержки. Тесты во время задержки показывали отрицательный результат. На данный момент тянет низ живота. При вдохе чувствуется напряжение внизу живота. На узи записана 12 марта

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, сделайте тест сейчас, такая менструация может быть, поэтому для начала нужно сделать тест мочевой на беременность, если он отрицательный - это такая менструация
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Для точной диагностики беременности нужно сдать кровь на хгч. Если результат отрицательный, то это просто нарушение цикла и нужно пройти узи малого таза для оценки эндометрия и состояния яичников.
Принятый ответ

Врач УЗД, Гинеколог
Здравствуйте. Сколько тестов вы делали? Сдайте кровь на ХГЧ.
Принятый ответ
Клиент
Кристина, добрый день! 2 или 3
Врач УЗД, Гинеколог
По идее, беременности нет, раз все тесты отрицательные. Но все же я бы порекомендовала сдать кровь на ХГЧ, не зависимо от того, что вы планируете УЗИ.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Если есть нарушение цикла, в первую очередь нужно исключить или подтвердить беременность. Поэтому рекомендую сдать кровь на ХГЧ.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.

Рекомендую сдать кровь на ХГЧ для исключения беременности.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Прежде всего, Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ ,потому что тесты на беременность не всегда достоверны.
Если показатель будет менее 5 - Вы не беременны
От 5 до 25 - сомнительный результат и требует повторной сдачи через 48 часов
Более 25 - Вы беременны.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, более точный результат покажет кровь на хгч, если отрицательный, значит это небольшой сбой цикла.
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Сдайте кровь на б-хгч, беременность возможна
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день
Если была менструация, возможность беременности вследствие ПА до ее начала - не реализовались.
При беременности не бывает менструации.