Антидепресант
Здравствуйте, хотелось бы уточнить информацию по приёму серенаты, первый месяц принимала 50 мл, второй по 100 мл, хочу отказаться, так как заметила набор веса, как лучше это сделать, какая схема, прошу написать.
Анастасия, здравствуйте! Отменяйте по 25 мг раз в 5-7 дней. И лучше это делать под прикрытием транквилизаторов.
Никанор, благодарю за ответ
Если не сложно подскажите какие транквилизаторы необходимы для прикрытия?
У Вас есть какой-нибудь транквилизатор дома? Это рецептурные препараты. Можно взять атаракс или тофизопам. Тофизопам - по 1 табл 2 раза в сутки, например. У тофизопама практически нет седативного эффекта. Давайте его возьмем.
Никанор, благодарю, нет лекарств ни каких нет, поеду к психотерапевту, попрошу выписать.