В 6.5 месяцев вес 10кг много?
Здравствуйте! Родился 3400, выписка с рд 3280. Смешанное питание. В 1й мес прибавил 1700(ужас) 2й-1500, 3й, 4й, 5й-по 1000, 6й-600. Сейчас нам на днях 7мес, в 6мес закончила грудью, теперь полностью ив+ пошёл прикорм в виде овощ.пюре, вес 10.300. Мы крупнее многих))) Очень не хочется перекармливать. Всегда ели меньше нормы, той, что указана на банке. Съедаем 150, хватает на 2.5-3 часа. Редко на 2часа. Ночью спит, иногда есть 50, иногда только водички немного. Так вот вопрос)) перекармливаем или нет? И сколтко всё-таки с таким весом, должен быть интервал между кормлениями и сколько мл нужно (+-) съедать нам в наши 7мес?)) Спасибо заранее)
Здравствуйте. Переадресуйте вопрос педиатрам.
Надежда Яковлевна, как это сделать?) Я вроде и ставила (педиатрам)
Редактировать вопрос вроде можно. Или в тех.поддержку напишите.