Мышьяк в зубе

Здравствуйте, доктор Скажите, пожалуйста , сколько дней можно держать мышьяк в зубе. У нас получается на девятый день только снимут временную пломбу. Не повредит ли мышьяк ,если такое долгое время его не удалять?

Тонзилит
47 лет

Здравствуйте, мышьяк может стоять в зубе максимум 2 суток,безьмышьяковистая паста до 12 суток ,что вам конкретно ставили ?может все таки без мышьяка пасту ?

Здравствуйте! Какой зуб? Мышьяк ставят на 24-48 часов, безмышьяковистая паста ставится может до 10 дней

Здравствуйте.
Вы уверены,что речь идёт именно о мышьяке?