Редкий секс

Здравствуйте! Живём с парнем вместе почти три года, в начале отношений секс был каждый день, после того, как парень устроился на новую работу секс у нас бывает раза 3 в месяц максимум. На мои вопросы: "Что случилось? Может что то делаю не так?" Отвечает, что все хорошо, просто он устал. Но смотря на других моих друзей, родных и знакомых, у них секс случается намного чаще. Нормально ли, что секс случается так редко?

Иногда да, нормально, но чаще всего, что это не норма. Причина в усталости может быть до поры до времени... Но , есть же и выходные, когда усталости нет... Не в этом дело, видимо.