Перенос эмбрионов
Добрый день! 7.03 был криоперенос эмбриона 5 дневка. Сегодня 5 день после переноса, тест электронный в неделях отрицательный. Скажите еще рано просто или не прикрепился? Грудь слегка побаливает, тянет низ переодически. На какой день лучше делать тест?
Принятый ответ
Анна, здравствуйте. Лучше сдать кровь на ХГЧ с интервалом в 48 часов для оценки прироста. Не переживайте и принимайте витамины)
Принятый ответ
Здравствуйте ! Анна на 10ый день лучше сдать кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте! Рано сделали тест. Сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней после переноса эмбриона.
Принятый ответ
Здравствуйте. Достовернее будет сдать кровь на ХГЧ в динамике с интервалом в 48 часов на 10 день.
Принятый ответ
Здравствуйте. Пока рано оценивать результат, необходимо 10 дней. Сдайте хгч
Добрый день.
Конечно, рано.
Тест будет достоверен через несколько дней после задержки месячных.
Здравствуйте. Рано еще. Не волнуйтесь. Сдайте кровь на хгч
Здравствуйте
Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ гормон в динамике 48 часов, для оценки прироста