Перенос эмбрионов
Здравствуйте. 4.12 перенесли 1 эмбрион, после заморозки. В естественном цикле. Бесплодие по причине непроходимость труб и мужской фактор. Дали рекомендации. Но меня смущает препарат бусерелин-спрей, не навредит? Для чего нужен после переноса? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Обычно Этот препарат назначается в других ситуациях, Но если ваш репродуктолог назначил, значит ему виднее. Если вы будете его использовать, то никакого негативного воздействия не должно быть
Екатерина Александровна, а если его просто не применять? Или надо обязательно сказать врачу?
Вообще лучше конечно уточнить у вашего врача, Я первый раз честно вижу такое назначение
Принятый ответ
Здравствуйте.
Бусерелин после переноса не назначается.
Уточните этот вопрос у ведущего вас врача
Принятый ответ
Здравствуйте.
Бусерелин при первичном приёме, поднимает уровень половых гормонов, это его эффект.
При длительном курсе и в другой дозировке он вводит в климакс.
Но первая реакция, это подъем половых гормонов.
В вашем случае для этого назначен
Екатерина Сергеевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно уточнить у своего врача, но в,вашей ситуации его не назначают
Принятый ответ
Здравствуйте, не нужно бусерелин принимать, уточните назначение ещё раз у доктора