Отмена КОК
Добрый вечер, ответьте пожалуйста, можно ли отменить Силуэт, не допив 21 день.Появился сильный кашель, не могут поставить диагноз.Пью его уже 5 год.И какие могут быть последствия после отмены.Спасибо за ответ!
Хронический пиелонеырит
39 лет
Здравствуйте. Если вы отмените препарат на середине пачки, на отмену начнутся кровянистые выделения. Вы спровоцируете гормональный сбой. Могут быть нарушения менструального цикла. Допив пачку до конца и отменив препарат ничего страшного на отмену не будет. Просто через месяц пройдёт менструация.