Вич инфекция

Здравствуйте подскажите пожалуйста, может ли боль в горле быть симптомом вич ? Уже болит недели 2 не понятно как-то, (так не болело никогда ) напряжение в горле и тяжесть , вроде бы больше нету симптомов сдавал анализ на вич в инвитро ИФА через ровно через 4 недели после риска,отрицательно. Может ли быть анализ точным?

Нет
40 лет

Здравствуйте. Точным анализ считается на 6 неделе и далее. При вич и не только может болеть горло.

Алексей, ну насколько на 4 неделях точен анализ? и может ли быть один симптом при вич болью в горле?

Точен на 90%, но чтобы было 100% необходимо сдать ифа 4 поколения на 6 неделе и успокоится

Алексей, все понятно спасибо, надеюсь анализ не измениться, небольшую благодарность вам кинул за ответ

Принятый ответ

Удачи, здоровья и благополучия вам