Белое образование на гланде

Здравствуйте полгода назад появилось белое образование на гланде. Лечился амосициклином, тонзилгоном, инголиптом и мирамистином, но не проходит. Сходил к врачам сказали не трогать сам пройдет. Но мне мешает справой стороны и колит при глотании. Что это может быть, как убрать..

Здравствуйте! Вам надо повторно обратиться к другому ЛОР врачу.Изменения на миндалине должны быть осмотрены, проведено исследование отделяемого.