Лечение по результатам анализов
Здравствуйте. У мужа на головке появились красные пятна, отправила его к врачу, сдал анализы. По результатам прописали лечение. Соответственно мне их принимать тоже. Вопрос можно ли сочетать одновременно эти препараты? И как они себя могут проявить, ведь я аллергик.
Здравствуйте, сочетать данные препараты можно, лечение вам назначено правильное. Что касается аллергической реакции, она может возникнуть на любой из препаратов, заранее к сожалению не спрогнозируешь как будет у вас
Александра, а с ними возможно принимать антигистаминные препараты?
Принятый ответ
Да, можно
Здравствуйте, Анастасия
Вам правильно назначили лечение
Можете начинать
Сочетать препараты можно
Нельзя пить только тогда, когда у вас есть аллергия именно на эти препараты или их компоненты
Сказать заранее отреагируете на них или нет тоже нельзя
Это индивидуально
Виктория, аллергия была в основном на пиницилиный ряд антибиотиков, а эти я никогда не принимала.
Я про это и говорю
Что надо иметь аллергию именно на эти препараты
Все будет хорошо