Удаление зуба

Здравствуйте. Готовлюсь к установке импланта. Удалили 2 зуба, после удаления врач отрезал корни этих зубов и вернул в десну. Из-за этого не понимаю как будет проходить заживление и на 3 день болит голова в стороне удаленных зубов и ноет удаленное место. Для чего устанавливается обратно корень?

Нет
25 лет

Здравствуйте может быть вам одномоментно удалили и поставили имплантаты, тогда да такое ощущение что удалили и поставили назад что то.

Здравствуйте, корни вам не могли оставить ,скорее всего была Одномоментная имплантация, уточните у доктора ,что вам сделали.