Консультация сексолога /

Сильное волнение перед сексом. — вопрос №131301

Здравствуйте. У меня проблема с быстрым завершением, т.е. только начал и тут же кончил, и сразу падает. У меня была очень долгая задержка сексуальной жизни 12лет. секса не было совсем, а сейчас можно сказать опять его нет, так как только начал и тут же закончил. Помогите пожалуйста, а то похоже мне придётся рога менять,так как супруга не железная, хочет нормальной сексуальной жизни как и я тоже. Мне 42года. Спасибо.

Андролог, Уролог
Здравствуйте, Вам необходимо обследоваться у уролога, так как причиной ускоренного семяизвержения может быть воспалительный процесс в предстательной железе. Так же можете попробовать использовать местные анестетики.
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте. А что такое анастетики?
Психолог, Сексолог
Почему был перерыв в сексуальной жизни? Как вы компенсировали сексуальный инстинкт? Есть ли какие либо заболевания?
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте. Отбывал наказание. Заболеваний вроде нет, по крайней мере кроме того что я написал ничего не беспокоит.
Психолог, Сексолог
До перерыва в сексе было все нормально? Так все же как вы справлялись с сенсуальным инстинктом?
Клиент
Руками. И зачастую само во сне.
Офтальмолог
Бывали ли половые акты со своим полом?
Принятый ответ
Клиент
Психолог, Сексолог
Проблем с мастурбацией не было?
Клиент
Нет не было.
Психолог, Сексолог
Скорее всего у вас гипервозбудимость. Принимайте дапоксетин по инструкции курсом.
Клиент
Спасибо если не навредит здоровью то попробую.
Офтальмолог
А что вы имеете ввиду -"рога менять?"
Клиент
Не уместный вопрос.
Психолог, Сексолог
Не навредит. Препарат безопасный и оказывает огромную пользу в вашей проблеме.
Клиент
Тарас, спасибо доброй ночи и успехов в работе.
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте.Попробуйте лубриканты с анестезирующим действием,они чувствительность немного притупляют,в результате чего продолжительность ПА увеличивается.
Обследуйтесь,сдайте мазки на флору и выполните ТРУЗИ простаты.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, спасибо постораюсь.
Хирург
Анд, здравствуйте !
Вы не ищите у себя несуществующих причин, в виде всяких инфекций или гормональных нарушений ! А то потратите много денег и времени и пользы никакой не будет !
Ваша проблема не имеет органической основы ! Она психологическая ! Причину нужно искать не ниже пояса, а в голове !
Это как правило бывает связано с неуверенностью в себе, в жизни ! Когда у человека нет никаких переживаний, страхов то Ваше подсознание не торопит его в удовлетворении основного инстинкта ! А когда имеются переживания , неуверенность , то подсознание "велит " как можно быстрее сделать это, пока что - то не помешало !
Если сможете обрести уверенность, к сексу подходить легко и не принужденно , значит молодец, справились сами ! А если нет, то по видимому придётся поискать хорошего психотерапевта. Полагаю, что месяц его работы с Вами приведёт к хорошему результату !
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте использовать можно лубриканты с анестетиком
Сдайте кровь на ТТГ т4 св Т3 св пролактин кортизол АКТГ эстрадиол тестостерон св ФСГ ЛГ
Андролог, Уролог
Используйте препарат Примаксетин(Дапоксетин),мнстно -анестетики.Если без препаратов-циркумцизио,чтобы снизить чувствительность головки.
Андролог, Уролог
Здравствуйте, анестетики - это вещества снижающие чувствительность, которые наносятся на головку полового члена перед половым актом. Есть специальные лубриканты с анестетиком. Но попробовать стоит с так называемой пробы с Лидокаином. За 15-20 минут до полового акта на головку полового члена делается аппликация ватка с раствором Лидокаина 10% (купить ампулы с Лидокаином в аптеке можно) на 3-5 минут. После чего проводится половой акт и оценивается его продолжительность. При повышенной чувствительности головки должно быть увеличение длительности полового акта. Так же необходимо учитывать, что за счет снижения чувствительности головки может отмечаться снижение твердости эрекции. И еще, применяя этот метод, нужно учитывать не было ли аллергии у Вас в прошлом на Лидокаин.
Стоматолог, Детский стоматолог
Попробуйте в комплексе начать употреблять естественные афродизиаки в пищу и местно анастетики, думаю результат не заставит себя долго ждать)
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Не думаю, что здешние советы помогут Вам справиться с проблемой, поскольку преждевременная эякуляция это следствие нескольких проблем и Вы, послушав советы здешних эскулапов, возможно попадете в цель, а возможно усугубите Ваше состояние. Из этой проблемы выйти, конечно, можно и нужно, но в контакте и под руководством специалиста. Обращайтесь к урологу, который занимается проблемами сексуальных растройств, и вместе Вы найдете причину Вашего состояния. Зная истинную причину и патогенез развития заболевания, легко с ним справитться.
Клиент
Владимир,спасибо вам.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Пожалуста. Особенно мне нравятся советы стоматологов, педиатров, офтальмологов. Жесть.
Клиент
Владимир, да это факт, профи!!!