Сыпь по телу и пятна, чешется
Здравствуйте, вчера к ночи вылезла сыпь. Сначала на татуировке, подумала аллергия, выпила супрастин. Сыпь не прошла, но чесаться перестало, такое раньше было только в области красного пигмента. Но сегодня к вечеру всё тело покрылось кроме ступней, ладоней и гинеталий. Плюс появились пятна Дерматолога у нас в городе нет чтобы пойти на приём и с деньгами туго чтоб поехать. Буду признательна если поможете, готова оплатить лечение через неделю. Фото имеются, но не могу их на бесплатный вопрос прикрепить
Здравствуйте. Опишите пожалуйста вашу сыпь? Болит ли горло, суставы?
Алексей, колени болят. Но болеть начали за месяц до сыпи. Как будто чашечки коленные выбивают и суставы бёдер болят. Горло слегка пощипывает переодически, то проходит, то побаливает. Сыпь чешется, некоторые прыщики в пятна переходят. В детстве ветрянкой болела, но на неё не похоже, волдырей нет
Здравствуйте. Вам необходимо исключить стрептококк, сдав мазок из зева. Затем если результат будет положительным, то провести бициллинопрофилактику бициллином-5 по 1 внутримышечной инъекции в 28 дней в течение года