Почему такой анализ?
Сдала Клинический анализ крови. Сегм.нейтрофилы 45, нейтрофилы 45, лимфоциты 45. При этом СОЭ хороший, и все остальные показатели тоже. Перегорела орви, но после выздоровления прошло больше 2х недель. Чувствую себя хорошо, принимаю только витамин Д. Что это может быть?
Здравствуйте, по результатам у вас признаки перенесенной вирусной инфекции
Показатели крови в среднем нормализуются около месяца
Вы слишком рано сдали контрольный анализ
Татьяна, спасибо большое
Здравствуйте, здесь самое главное , что СОЭ в норме, это показатель острой фазы инфекции.
Сдвиг лейкоцитарный формулы говорит о том, что был контакт с вирусом. Но эти показатели после заболевания очень медленно приходят в норму, так что рекомендую пересдать через 1 месяц- я уверена, что картина будет гораздо лучше!
Берегите себя!☺️
Алена, спасибо большое