Красные пятна и белый налет

У меня такая проблема, на головке полового члена вылезли пятна, 4 вроде и какой-то белый налет, на шкурке тоже есть покраснения, до этого дня не было ни каких знаков, но сейчас немного пощипывает, возможно потому что сходил в туалет, при мочеиспускании боли нет, была половая связь 3 недели назад, предохранялся, 20 лет

Здравствуйте. Возможно кандидоз, попробуйте флуконазол по 150 мг каждые 3 дня - 3 приема.