Задержка месячных
Здравствуйте, у меня задержка 2 дня , мы с мч всегда в презервативе но у нас случился ПА перед овуляцией, потом я очень сильно поймала стресс 2 раза. После того как я сходила к гинекологу месячные не идут а до этого было всё прекрасно. И цикл перепрыгнул с 20 числе по 16. И месячные шли 2 месяца в 16 число , может это просто цикл перестраиваешься ?
Нет
20 лет
Здравствуйте
Задержка до 10 дней не является патологией,если будет дольше-сдайье кровь на бета хгч,сделайте узи и обратитесь к врачу