Чистка организма

Здравствуйте. Мне 30 лет.Какими препаратами можно тотально почистить организм. Бросаю курить и пить энергетические напитки(пила ежедневно в течение лет 5). Несколько лет назад пила лактофильтрум. Результат нулевой.

Принятый ответ

Добрый день! В вашем случае необходимо правильное питание, а также потребление достаточного количества жидкости (30 мл на 1 кг веса). Обязательно за 20-30 минут до еды выпивать стакан воды. После еды воздерживаться от жидкости в течении часа (можно совсем немного).
Также регулярные физические нагрузки в виде кардиотренировок (если нет противопоказаний).
Применение любого препарата - это нагрузка на органы пищеварительной и выводящей системы, поэтому они Вам не нужны. Можете попить Атма для восстановления органов дыхательной системы.
Организм всегда стремится к одному действию - поддержания гомеостаза (постоянства внутренней среды). Вам необходимо просто немного помочь.

Ксения, благодарю за ответ. Воду пью,кардио уже включила (есть беговая дорожка). Я думала может энтеросгель или что то типа лактофильтрум так как очень испортилась кожа и волосы расти перестали вообще. Витамины для волос разные пила но полный 0

Здравствуйте. Радикально почистить, к сожалению, нельзя. Питайтесь правильно, пейте не менее полутора литров чистой воды в день, не забывайте про умеренную физическую активность, прогулки на свежем воздухе.

Добрый день. Ничего из препаратов вам не нужно: здоровое адекватное питание, больше чистой питьевой воды, умеренная физическая нагрузка (без фанатизма и переутомления), больше прогулок на свежем воздухе, нормальный достаточный сон. Сорбенты совсем не нужны, у них нет того действия, на которое вы надеетесь. Поэтому и не работают.