Болит кишечник

Добрый день. Подскажите пожалуйста,гастроэнтеролог назначила препарат Альфа нормикс (по 2 таблетки в день). Пью второй день,ужасный дискомфорт в кишечнике (боли,рези в животе, вздутие). Это нормально??? Или не подходит препарат и стоит его отменить. Спасибо.

Здравствуйте! По поводу чего назначен Альфа-нормикс? Кратность приема Альфа-нормикса (200мг) по 2 табл 2 раза в день после еды. препараты,как правило, принимают вместе с препаратов Энтерол (по 1 табл 2 раза в день за 1 час до еды), С 11 ДНЯ-ПРОБИОЛОГ ПО 1 ТАБЛ 2 РАЗА В ДЕНЬ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ 2-3 НЕДЕЛИ.