Дисплазия кошки — вопрос №131987
Здравствуйте!
Будьте добры,помогите!
1,5года назад подобрала кошку с дисплазией.
самые главные проблемы это Нос почти не дышит, страдает от болей (места найти себе не может, почти ничего не ест,ооочень много пьет воды постоянно)
хромает конечно,лижет лапы.
Походя по клиникам с ней,я уже отчаялась в улучшении её состояния , поняла что процесс не обратим. Но хочется облегчить её страдания,при обезболивающих она вела себя как обычная жизнерадостная активная кошка. Но потом узи показало что почки в плохом состоянии ((
Прошу помощи!подскажите обезболивающее которое не будет пагубно влиять на почки.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!