Вопрос по поводу кисты яичка и более квалифицированной помощи

Здравствуйте. Мне делали операцию по удалению водянки 3 раза в Южно-Сахалинске,на одном по Винкельману на другом по Бергману. Сейчас появилась киста яичка и мне бы хотелось узнать имеет ли смысл приезжать в Петербург для более...качественной помощи, так как хотелось бы в будущем минимизировать возможность рецидива и других неприятных последствий. Так же мне бы хотелось исключить возможный рецидив водянки.

При операции Винкельмана переворачиваеться листок и рецидива водянки не должен быть