Выявили на Экг
Дизметаболические нарушение в миокарде левого желудочка. Некогда с тами не сталкивалась, узнала об этом на медкомиссии по работе. Записалась к кардиологу, хотелось бы узнать на сколько это серьезно?
23 года
Здравствуйте!
По описание это не специфическое изменения - часто бывают из-за снижения железа в организме , дисбаланса в гормонах щитовидной железы, нехватке микроэлементов - калия, магния.
Рекомендую сдать эти анализы+ эхо кс.
Покажите ЭКГ
Прикладывать изображение можно только в платных вопросах.
Ну или найдите мои контакты, не могу их тут публиковать, это запрещено правилами сайта.