Расшифровка анализов

Здравствуйте расшифруйте анализы и подскажите пожалуйста,есть ли какие то отклонения в анализах мочи и крови или всё в норме? Если есть отклонения,почему и что может быть такое. ......................

Нету
25 лет

Здравствуйте!
Ознакомилась с анализами.
Из представленных данных никаких существенных отклонений нет.

Единственное, что есть это лейкопения деликатная и лимфоцитоз, что часто бывает последствием вирусной инфекции.

Что-то беспокоит или просто для себя сдавали анализы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Влад
Клиент

Виктория, сдавал для себя,стало беспокоить по утрам после сна иногда начинает знобить ,трясёт внутри тело. колошматит и продолжительность этого разная,последний раз было час,также бывает просто идут мурашки по телу и без остановки.
Вечером ноги и руки холодные в квартире,спустя какое то время снова тёплые,потом снова холодные.

Принятый ответ

Гормоны щитовидной железы сдайте. ТТГ, Т3.,Т4 св. Может быть есть смысл сдать более развёрнутую биохимию крови.