Зуд после лазерной эпиляции — вопрос №1322477
Здравствуйте! На второй день после третьей процедуры лазерной эпиляции на ноге небольшой зуд и похоже на крапивницу, раздражение на небольшом участке ноги. Чешется второй день по утрам. Два раза делала лазер( студия, мастер и аппарат те же) и реакций никаких не было. Подскажите ,что это может быть?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!