Сыпь у новорожденного — вопрос №132285
Ребенок родился 15 мая-КС. Через 3часа принесли кормить. По всему телу сыпь и красные пятна. Врач сказал что это аллергия на то что я ела до родов. И будет сохраняться в течении 2-х недель. Никакого лечения не назначает. Что это может быть? Какое нужно лечение? И можно ли ставить бцж при такой аллергии?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!