Может ли быть непроходимость кишечника? — вопрос №1323446
Вчера утром начал болеть живот слева ниже ребра и внизу как на фото, решила что из-за того, что ела очень большое количество хлеба долгое время. Вчера после обеда ничего есть не стала, только пила воду, но вечером болело сильнее и боль отдавала вверх до ребра и к середине живота. Стул вчера был 3 раза, мягкий, но его надо было вытуживать. Сегодня утром тоже стул был, но тоже пришлось вытуживать, хотя стул мягкий. Вчера после туалета стало конечно получше, но все равно все еще побаливает, особенно если прощупывать левый бок (сейчас преимущественно в районе талии). Сейчас есть ощущение не полного опорожнения, но уже даже вытуживать не получается ничего. Беременность исключена, для овуляции поздновато 20-21 день цикла. Кальпротектин сдавала месяц назад был 19. Очень переживаю, может ли это быть кишечная непроходимость, из-за большого количества мучного? Ела по 2-3 багета в день.
Возраст: 28
Хронические болезни: Спленомегалия варикозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!