Прививки в 18 месяцев — вопрос №1324550
Здравствуйте. Ребенку 1,5 года, прошли прием педиатра, которая сказала, что сейчас надо делать прививку АКДС. Я посмотрела по календарю прививок - надо еще и от полиомиелита и гемофильной инфекции в 18 месяцев (т.е. пентаксим). Подскажите, какие прививки все-таки нам нужно сейчас сделать?
Прикладываю листок из нашего прививочного сертификата
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!