Адрес

Где в пермском крае город Чайковский находится онкологический центр? Как записаться в этот центр? Отправили делать химию терапию? Какие документы брать? В Перми не знают адреса, короче не чего не знают.

Здравствуйте! В Чайковском нет онкоцентра. Онкоцентр только в Перми. Вы можете обратиться в поликлинику по месту жительства для прохождения химиотерапии