Какой мазью воспользоваться для снятия боевых ощущений

Здравствуйте! Не уверена, что задаю вопрос по адресу, т е маммологу или гинекологу нужно было задать этот вопрос.. Но суть вопроса в следующем... Неделю назад была близость с молодым человеком... Очень много внимания уделил гоудям.. Посасывал.. Теперь груди болят.. Даже покалывают.. Начинают гладить, разминать чуточку становится полегче. Груди напряжённые болезненные. Сравнить можно только с тем, когда грудь наливается молоком.. Чувство распирания было первые дни. Какой мазью воспользоваться, чтобы снять болевой синдром? Насколько такие ласки вредны? Что может быть?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это не опасно. Железы отреагировали отеком в ответ на тактильную стимуляцию.
Снять отек и боль можете применением топической формы НПВП. Лучше всего для ткани молочных желез - долгит дважды в сутки до 7 суток

Принятый ответ

Здравствуйте
Никакой опасности нет не переживайте. Сейчас местно наносите диклофенак или долгит 2 раза в день в течение недели. Пройдет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Используйте Диклофенак гель 3-4 раза в день в течение 5 дней - непосредственно на болезненные участки
Всё пройдет бесследно

Принятый ответ

Здравствуйте

Нужно пройти УЗИ молочных желёз и регионарных зон, очный осмотр маммолога. Далее уже по результату. Причину боли надо искать. Могло произойти инфицирование, если были травмированы соски и ареолы.

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, опасности нет! В ближайшее время выполните УЗИ молочных желез! Пока можете наружно наносить гель долгит 2-3 раза в день, 7-10 дней.