Синехии и бакпосев

Добрый день, дочке 2.6, обнаружили синехии, сдали мазок и бакпосев, мазок хороший, бакпосев очень странный, что нам делать подскажите пожалуйста, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте! Приложите обмледования

Принятый ответ

Здравствуйте,по анализам все хорошо?
Гинеколог убрал синехии ? Назначил лечение?

По анализам все хорошо( без знака "?")

 - отвечает  СпросиВрача –
МАРИЯ
Клиент

Дарья, добрый вечер, а вот эти патогенные бактерии, это как? Нормально? Синехии прошли, овестином пользовались

Это условно-патогенные бактерии( норма)

 - отвечает  СпросиВрача –
МАРИЯ
Клиент

Дарья, а лечить их не надо? Они не могут потом на что то повлиять?

Сейчас есть воспаление половых губ, патологические выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
МАРИЯ
Клиент

Дарья, выделений нет, краснота немного есть, мирамистином обрабатываю

Краснота сколько дней подряд?отека половых губ нет?мирамистином сколько дней пользуетесь?

 - отвечает  СпросиВрача –
МАРИЯ
Клиент

Дарья, отека нет, краснота то проходит, то появляется, синехии только сегодня разошлись, мирамистином 5 дней

Можно помазать покраснение мазью с антибиотиком 5 дней 1 раза в день(например,синтомициновой). А так,лечить найденные бактерии не нужно

Опечатка :2 раза в день*

 - отвечает  СпросиВрача –
МАРИЯ
Клиент

Дарья, спасибо, а там можно бепантеном мазать или не стоит?

Сейчас нет надобности,нужно сначала убрать воспаление за 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте либо я рекомендовала пропить супракс 10 дней
Сдайте кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам

Принятый ответ

Все по анализам в пределах нормы