Отношения — вопрос №1324897
Встречаюсь с девушкой 4 месяца, все как бы хорошо. Моменты влюбленности помню, порывы все и все такое. А вот дня 4-5 у меня временами бывает, что в отношениях я как «удав». А иногда я могу разговаривать с ней, смеяться, а как вдруг наступают моменты тревожности, что то беспокоит, но не знаю что. И в эти моменты, чтобы девушка не делала, у меня полное спокойствие и всякие эмоции приходится немного выдавливать. Может из-за того что каждый день с утра до ночи вместе проводим. Раньше было такое, но прошло. Вот эти дни мое отношение и чувства к ней как к родителям. Я не знаю что это и как это чувство убрать ибо оно мешает мне в отношениях.
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!