Что делать если кот по 4-5 дней не ходит по большому,постоянно лижется под хвостом и не пьет воду.

Нашего кота с утра стошнило ни с того ни с сего,потом пошел пописать и 5 минут сидел в лотке…вышел с него начал лизаться…я его отряхнула а он аж зарычал как никогда… Потом сироп ему дала,пошел спать и через 5 минут снова на лоток,долго сидел. Щас уже третий раз пошел и ходит прячется все время….три месяца давали котэрвин потому что нам прописали,после него вот все и случилось… сейчас он постоянно лижется под хвостом.. что такое может быть????? К ветеринару обращались,но у нас маленький поселок и у нас не делают узи и анализы не берут.. каждый день реву,переживаю за кота…

Цистит
25 лет

Здравствуйте, Вы описываете симптомы задержки мочи, и цистита
Коту необходимо провести катетеризацию, иначе можно потерять питомца.. До похода в клинику можно дать ношп(40 мг) 1/4таб