Вес плода в 31 неделю
Вес плода в 31 неделю составляет 1346. БПР 7,53мм, окружность живота составляет 236см.Считается ли это задержкой развития плода? Остальные показатели в норме. Так же головка плода расположена очень низко и частый тонус. Может быть задержка развития из за этого?
нет
35 лет
Здравствуйте. Нет задержки роста плода нет, это нормальный вес, ож и бпр для 31 недели . Если кровотоки в норме, то переживать не о чем.
Тонус и низкое расположение головки не влияет на это.