ИФА 4 на ВИЧ

Здравствуйте 9 недель назад был незащищенный половой контакт с партнером, у которого неизвестен ВИЧ статус. Сдал тест на ИФА последнего поколения с выявлением антигена. Результат отрицательный, но волнение и сомнения все еще остались Стоит ли пересдать через какое-то время или 1 раз за такой промежуток времени вполне достаточен ?

Хронический тонзиллит
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Промежутка времени достаточно. Пересдавать не нужно, ВИЧ у Вас нет.
Здоровья!

Евгения, понял, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте
С учетом всех фактов тест достоверный на 99%
ВИЧ у Вас нет, будте здоровы!

Иван, спасибо за ответ !

Здравствуйте, Артём!
ИФА на ВИЧ методом 4 поколения даёт 100% достоверный результат через 6 недель после контакта.
У Вас нет ВИЧ, пересдавать тест не требуется!

Инна, спасибо !

Принятый ответ

Пожалуйста! Будьте здоровы!