Выделения, зуд и жжения
Здравствуйте! 3 дня назад у меня был половой акт. После этого были зеленые выделения без запаха. Сейчас еще зуд и жжения. Не могу нормально сходить в туалет по маленькому. Очень сильно болит. Я прочитала в интернете там написано что "Зеленые выделения без запаха могут появляться при смене полового партнера или в начале половой жизни. Происходит это из-за проникновения чужеродной микрофлоры во влагалище и не является патологическим состоянием." До этого у меня были 2 партнера, после них тоже были желтые выделения и зуд. Тогда я применяла Гексикон и Синтомициновые свечи, это третий партнер по счету. До этого я не ходила к гинекологу, боялась. Какие таблетки, мазь или свечи предлагаете?
Здравствуйте, вам нужно сдать фемофлор-16 иппп, общий анализ мочи.