Можно ли пить L-тироксин для быстрого похудения

Здравствуйте! Сильно поправился в связи с принятием других лекарств. Так же вроде питаюсь мало, но все равно не худею. Мне предложили пить L-тироксин. Подскажите, с моими анализами это возможно? Т3 свободный 4,2 пмоль/л Т4 свободный 12.54 пмоль/л ТТГ 1.25 мЕд/л

Нет
35 лет

Здравствуйте
Гормоны щитовидной железы в норме, тироксин Вам не показан
Он только навредит если вы его будете принимать

Здравствуйте! Левотироксин - это не препарат для похудения. Это гормон щитовидной железы, который принимается только в том случае, если свои гормоны не вырабатываются. У вас все в порядке со своими гормонами, поэтому левотироксин вам противопоказан.