СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Бабушка жалуется на боль в горле

Здравствуйте. Бабушка, 83 года. Последнее время жалуется на боль в горле. Говорит, будто корой покрылось и вызывает дискомфорт. Жалуется она так периодически. В последний такой осмотр у ЛОРа ничего не было найдено. Подскажите, что еще это может быть? К кому обратиться? Спреи в горло распыляли, леденцы для рассасывания давали. Жалобы не ушли.

29 Марта 2023·Просмотров: 153·Александра

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте. Жалобы похожи на атрофический фарингит. Но не исключена ГЭРБ и атеросклероз сонных артерий и их ветвей. В лечении рассасывания глицерина

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.