Ком в горле от лекарств — вопрос №1326510
Принимаю софосбувир и велпатасвир это терапия от гепатита С, сама гипертоник, весна… начала принимать эланаприл давление держит но ком в горле, перестала принимать эналаприл, сходила к терапевту назначил лозартан выпила первую таблетку опять ком в горле. Что делать? От чего такие побочки от терапии или от таблеток для снижения давления? Как быть?
Возраст: 39
Хронические болезни: Гепатита сНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!