Гепатит С лечение

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно приобрести лекарственные препараты Софосбувир и Велпатасвир? Были сегодня у инфекциониста, назначили мужу, но сказали сайт искать самим. У мужа подтверждённый гепатит С

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Тут запрещено размещать рекламу, вам нужно выбрать врача и обратится лично.

Принятый ответ

Здравствуйте!
В общем доступе на сайте публиковать данную информацию нельзя, за это врача могут заблокировать, т.к. это будет расценено как реклама. Данный вопрос нужно обсуждать напрямую с врачом, который занимается лечением и ведением пациентов с вирусными гепатитами.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам надо обратиться к врачу, чтобы решить вопрос о проведении терапии. Вы можете переговорить с вашим инфекционистом в неофициальной беседе.
На проведение терапии от гепатита С выделяют квоты, узнавайте!

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/1723054175814596c1c5a6a0284c18c2a90711a528.jpg
Наталья
Клиент

Нина Владиславовна, здравствуйте! Нам сказали по очереди ждать полтора два года, хотелось бы сейчас начать лечение

Ищите инфекциониста, который занимается этой проблемой.