Гепатит С лечение
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно приобрести лекарственные препараты Софосбувир и Велпатасвир? Были сегодня у инфекциониста, назначили мужу, но сказали сайт искать самим. У мужа подтверждённый гепатит С
Принятый ответ
Здравствуйте!
Тут запрещено размещать рекламу, вам нужно выбрать врача и обратится лично.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В общем доступе на сайте публиковать данную информацию нельзя, за это врача могут заблокировать, т.к. это будет расценено как реклама. Данный вопрос нужно обсуждать напрямую с врачом, который занимается лечением и ведением пациентов с вирусными гепатитами.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам надо обратиться к врачу, чтобы решить вопрос о проведении терапии. Вы можете переговорить с вашим инфекционистом в неофициальной беседе.
На проведение терапии от гепатита С выделяют квоты, узнавайте!
Нина Владиславовна, здравствуйте! Нам сказали по очереди ждать полтора два года, хотелось бы сейчас начать лечение
Ищите инфекциониста, который занимается этой проблемой.