Овальная форма плодного яйца на 3-й неделе

Добрый вечер, 1-я неделя после задержки, сегодня на узи сказали, что форма плодного яйца овальная. До этого несколько дней болел низ живота, тянущие боли, не сильно интенсивные. Выделений какихто аномальных нет. Это угроза выкидыша, правильно понимаю? Пока прописали только Магне В6. Ранее уже была замершая беременность, очень боюсь повторения.

Нет
30 лет

Здравствуйте, овальная форма ничего не говорит, это норма, а вот если есть боли то начните прием дюфастон по 1 таб 2 раза в день длительно или утрожестан по 200 мг 2 раза в день.

Екатерина, спасибо за ответ. Начну сегодня принимать.

На здоровье, будут вопросы, обращайтесь?