Что делать с этим прыщём?
Очень давно появилась чёрная точка на стволе пениса ,а вчера вместо чёрной точки появился большой болючий прыщ сверху прыща есть маленькая точка гноя и рядом есть кровяное пятно мне 13 лет , в интернете не нашёл причину , что делать ?
Нету
13 лет
Рассказать родителям (хотя бы отцу) и мазать точечно 2 р/сут р-ром фукорцина. И лучше очный осмотр урологом.