Утратила питомца
Вчера с утра всë было довольно хорошо, кот пришёл немного вялый, как всегда предложила ему поесть но он отказался, я начала переживать за него, в итоге выпил немного бульëна куриного и уснул, думала завтра с утра поехать в ветклинику, договорилась о приëме всë было хорошо, вечером его резко начало тошнить, я быстро собрала вещи и поехала с ним на такси в круглосуточную клинику, не успели, ветеренар сказал что кот умер из-за отравления, сейчас просто ничего не понимаю, сижу дома одна так как на больничном, вчера вечером с родителями похоронили, я просто не могу перестать плакать, до этого месяцев 5 назад уже лежал дома с переломами рëбер, с помощью таблеток уколов и капельниц вылечились, уже тогда врачи говорили что есть вероятность что не выживет, но всë обошлось, я не знаю как со всём этим справиться, я немогу просто доже взять себя в руки
Примите мою поддержку, питомцы наши близкие. Это утрата и чувства что сейчас у вас есть имеют право быть. Желательно чтобы рядом был кто то, кто сможет выслушать вас, понять ваши чувства. Можно написать прощальное письмо своему питомцу рассказать всё чувства и всё что не успели выразить и сжечь его, а пепел отнести на могилку (чтобы никто не прочёл) или просто убрать в конверт его, а спустя время уничтожить письмо. Ваши чувства постепенно снизят накал, постепенно.