Стелфрин ухудшил зрение
Добрый день! Вчера в аптеке, по рекомендации фармацевта, вместо Акуметила, купил СТЕЛФРИН! Фармацевт сказал, что это аналог Vision! Сегодня закапал по одной капле, и через 35 минут резко ухудшилось зрение! Как долго будет этот эффект? Благодарю за ответ!
Нет
49 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!Капли Стелфрин предназначены для расширения зрачка,они совершенно разные с Окуметилом,ничего общего по действию в них нет.Конечно,Стелфрин снизил зрение,это нормальный эффект после его закапывания.Эффект от них держится 3-4 часа в среднем.
Анна, благодарю от души!