Вызвать месячные Дюфастоном
Добрый вечер! Сейчас у меня 10 день цикла. След месячные прийдут 16 апреля, но я уезжаю в отпуск. Мне нужно вызвать раньше месячные, чтобы пришли 11 апреля). Подскажите пожалуйста как пить Дюфастон? Сколько дней и сколько раз в день? Или можно однократно принять и они прийдут на след день?
Нет
34 года
Здравствуйте! С 5.04 принимайте Дюфастон по 1таб 2 раз в день 5 дней. На отмене придёт менструация.
Ситора, спасибо большое за ответ!?